GOURDON Michel - Lot 162

Lot 162
Estimation :
150 - 180 EUR
GOURDON Michel - Lot 162
GOURDON Michel Couverture du roman Revoltes sur commande de Dan Dastier édité par Fleuve Noir 998 en 1972 Gouache signée en bas à droite Film avec titre 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat