GOURDON Michel - Lot 163

Lot 163
Estimation :
180 - 200 EUR
GOURDON Michel - Lot 163
GOURDON Michel Couverture du roman Zeus de Kern de Marc Revest édité par Fleuve Noir Espionnage 1325 en 1977 Gouache signée en bas à droite Film avec titre 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat