GOURDON Michel - Lot 164

Lot 164
Estimation :
400 - 600 EUR
GOURDON Michel - Lot 164
GOURDON Michel Couverture du roman La longue marche du vicomte de Fred Noro édité par Fleuve Noir Collection Espionnage 904 en 1971 Gouache signée en bas à gauche 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat