GOURDON Michel - Lot 165

Lot 165
Estimation :
250 - 300 EUR
GOURDON Michel - Lot 165
GOURDON Michel Couverture du roman Le dernier outrage de James Carter édité par Fleuve Noir Spécial Police 984 en 1972 Gouache signée en bas à droite 44 x 32 cm
Mes ordres d'achat