NORMA - Lot 355

Lot 355
Estimation :
60 - 80 EUR
NORMA - Lot 355
NORMA Planche 7 d’un western Crayonnés au verso Encre de chine signée et datée 02 en bas à droite 40 x 28 cm
Mes ordres d'achat