SIRVENT Alain - Lot 374

Lot 374
Estimation :
80 - 100 EUR
SIRVENT Alain - Lot 374
SIRVENT Alain Hommage à Kostar et à Peyo Encre de chine et aquarelle, dessin signé et daté 9à en bas à droite 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat