Van Cleef and Arpels - Lot 50

Lot 50
Estimation :
450 - 550 EUR
Résultat : 1 650EUR
Van Cleef and Arpels - Lot 50
Van Cleef and Arpels Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles rondes reliées entre elles par des doubles liens à bille d’or gris, fermoir mousqueton Signé VCA et numéroté B2375176 Trace de poinçon de maître français Longueur : 18 cm - Poids brut : 15,20 g
Mes ordres d'achat