Pendentif régionaliste en or jaune 18K 750 millièmes, le mot - Lot 51

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif régionaliste en or jaune 18K 750 millièmes, le motif ovale ajouré à décor d’arabesques et de cônes sertis de pierres blanches, retenant une goutte d’eau sertie de pierres blanches Poinçon de maître H - trois points à la verticale - P
Poinçon de garantie français XVIIIème Dimensions : 45x 55 mm - Poids brut : 5,42 g
Mes ordres d'achat