Collier en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millième - Lot 53

Lot 53
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or jaune 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes à mailles stylisées « Petit Lu » et rondes, retenant en pendentif un porte-photo ouvrant de forme ronde à décor floral ponctué de semences de perles. Longueur du collier : 36 cm - Hauteur du pendentif : 28 mm - Poids brut : 17,12 g
Mes ordres d'achat