Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes centrée d’une - Lot 54

Lot 54
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Bague de cocktail en or gris 18K 750 millièmes centrée d’une perle de culture grise de 8,5 mm de diamètre environ, sur une double jupe virevoltante de diamants noirs de taille moderne en serti grain et de diamants de taille fantaisie en serti rail, l’anneau double. Poids estimé des diamants : 2 carats environ -
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 17,00 g
Mes ordres d'achat