Collier de perle de culture sur 5 rangs, le fermoir en argen - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 310EUR
Collier de perle de culture sur 5 rangs, le fermoir en argent 925°, émaillé Poids brut : 106,43 g
Mes ordres d'achat