Collier de deux rangs en chute de perles de culture légèreme - Lot 63

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Collier de deux rangs en chute de perles de culture légèrement baroque allant de 2,80 à 8,20 mm, le fermoir de forme ovale en or jaune 18K 750 millièmes Longueur : 55 cm - Poids brut : 31,12 g
Mes ordres d'achat