Un lot de bijoux et de débris en or jaune 18K 750 millièmes - Lot 73

Lot 73
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Un lot de bijoux et de débris en or jaune 18K 750 millièmes comprenant : - Un bracelet à maille chaine de vélo - Une créole - Une bague souple à maille gourmette - Une médaille de la vierge chiffrée - Une bague Tank (manques) Poids brut : 36,60 g On y joint une créole en métal
Mes ordres d'achat