Bague en platine 850 millièmes ornée d’une tourmaline verte - Lot 87

Lot 87
Estimation :
700 - 1000 EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d’une tourmaline verte de taille émeraude, la monture à plume en fil d’or sertie de diamants de taille 8/8 en serti grain Tour de doigt : 52 - Poids brut : 10,74 g
Mes ordres d'achat