Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une - Lot 93

Lot 93
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 280EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une importante pierre verte de taille émeraude en serti griffe à jupe illusion, le panier à fils ajouré Trace de poinçon de maître français Tour de doigt : 57 - Poids brut : 9,88 g
Mes ordres d'achat