Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale, cent - Lot 95

Lot 95
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
Pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ovale, centré d’une plaque au motif d’onyx piqué d’une fleur ornée d’une perle de culture, l’ensemble dans un entourage ciselé ensoleillé et ceint de fils d’or torsadé Trace de poinçon de maître français Dimensions : 31 x 22 mm - Poids brut : 4,12 g
Mes ordres d'achat