Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 24 di - Lot 100

Lot 100
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Alliance américaine en platine 850 millièmes sertie de 24 diamants de tailles moderne et 8/8 en serti grain pour environ 1 carat au total Tour de doigt : 46 - Poids brut : 2,00 g
Mes ordres d'achat