Cartier - Lot 101

Lot 101
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 420EUR
Cartier - Lot 101
Cartier Trinity Bague (petit modèle) en trois tons d’or jaune, rose et gris 18K 750 millièmes entrelacés Trace de signature Cartier Paris en italique dans l’anneau en or jaune Accompagnée de son très rare écrin d’époque en marocain rouge (sans palmettes) à intérieur en velours noir et soie crème (charnière déchirée) dans années 1930/1940 Tour de doigt : 50 - Poids : 3,24 g
Mes ordres d'achat