Collier de perles de culture en chute allant de 6 à 9 mm, le - Lot 103

Lot 103
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Collier de perles de culture en chute allant de 6 à 9 mm, le fermoir rectangulaire en or gris 18K 750 millièmes orné de pierres rose et perles de culture Longueur : 51 cm - Poids brut : 34,17 g
Mes ordres d'achat