Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes agrémenté de 6 perles - Lot 107

Lot 107
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes agrémenté de 6 perles de culture de 7,50 mm environ, alternées de bâtonnets striés, fermoir mousqueton Longueur : 19 cm - Poids brut : 7,26 g
Mes ordres d'achat