Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un monogrammé se - Lot 112

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un monogrammé serti de diamants de taille rose sur fond émaillé rose, la monture à volutes Travail XIXeme Tour de doigt : 53 - Poids brut : 5,74 g
Mes ordres d'achat