Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 - Lot 113

Lot 113
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Bague solitaire en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’un diamant de taille Old European Cut d’environ 0,90 carat en serti griffe sur illusion. (Inscrit 0,98 dans l’anneau) Qualités estimés : H - I / Si1 / fluorescence forte / mondiste moyen à fin Dimensions : 6,50 - 6,54 x 3,66 mm
Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,23 g
Mes ordres d'achat