Bague Marguerite en or blanc 18K 750 millièmes sertie de 9 d - Lot 116

Lot 116
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague Marguerite en or blanc 18K 750 millièmes sertie de 9 diamants de taille ancienne en serti griffe, épaulés de deux diamants de taille ancienne
Mes ordres d'achat