Paire de puces d’oreilles en jaune 18K 750 millièmes ornée d - Lot 117

Lot 117
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de puces d’oreilles en jaune 18K 750 millièmes ornée de diamants de tailles Old European Cut et moderne d’environ 1 carat chacun (environ 7,65 mm de diamètre), système Alpa pour oreilles percées Qualités estimés : H - VS2 / Si1 - Un avec fluorescence moyenne Poids brut total : 2,88 g
Mes ordres d'achat