Bague solitaire en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un dia - Lot 124

Lot 124
Estimation :
2800 - 4500 EUR
Résultat : 3 600EUR
Bague solitaire en or blanc 18K 750 millièmes ornée d’un diamant de taille moderne en serti 6 griffes. Dimensions de la pierre : 8,33 - 8,37 x 5,10 mm environ Qualités estimés : K - VS2 - fluorescence faible Dimensions : 8,32 - 8,36 x 4,77 mm Tour de doigt : 52 Poids net (sans la pierre) : 2,72 g
Mes ordres d'achat