Ravissante broche barrette en or gris 18K 750 millièmes sert - Lot 125

Lot 125
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Ravissante broche barrette en or gris 18K 750 millièmes sertie d’une ligne de 23 diamants de taille ancienne en serti grain à bords mille grain, allant de 0,03 à 0,15 carat pour environ 1,50 carat au total Dans un écrin à la forme Fabrique Maxima, Place du Molard à Genève Longueur : 70 mm - Poids brut : 5,89 g
Mes ordres d'achat