Broche Fleur en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 mill - Lot 128

Lot 128
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Broche Fleur en or rose 18K 750 millièmes et argent 800 millièmes centrée d’un pain de sucre de turquoise teinté en serti griffe, ceint de pétales et pistils sertis de 55 diamants de taille rose anversoise en sertis grain et festonné Diamètre : 30 mm - Poids brut : 13,60 g
Mes ordres d'achat