Jean Dinh Van - Lot 129

Lot 129
Estimation :
650 - 850 EUR
Résultat : 700EUR
Jean Dinh Van - Lot 129
Jean Dinh Van Menottes Collier (ancien bracelet transformé) en perles de culture en chute, partiellement alternées de billes dorées, les menottes en or jaune 18K 750 millièmes Signées JDV et poinçon de maître français de la maison Dinh Van Longueur : 40 cm - Poids brut : 15,37 g
Mes ordres d'achat