Bracelet «Serpent» ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, la - Lot 131

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 750EUR
Bracelet «Serpent» ouvrant en or jaune 18K 750 millièmes, la tête sertie d’un saphir synthétique de forme ovale, ceint d’une ligne de 16 diamants de taille rose en serti griffe. Les yeux anciennement sertis Le fermoir à cliquet avec chainette de sécurité Trace de poinçon de maître français Diamètre intérieur : 16 cm - Poids brut : 31,40 g
Mes ordres d'achat