Collier de deux rangs de perles de culture de 7,50 mm de moy - Lot 134

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Collier de deux rangs de perles de culture de 7,50 mm de moyenne, le fermoir en or jaune 18K 750 millièmes centré d’une demi perle bouton de culture dans un entourage feuillagé ciselé et agrémenté de cinq diamants de taille 8/8.
Le fermoir à pince, portant la mention «Pat. Pend.»
Longueur : 48 cm - Largeur du fermoir : 3 cm - Poids brut : 79,55 g
Mes ordres d'achat