Bracelet «Tennis» en or gris 18K 750 millièmes orné en légèr - Lot 137

Lot 137
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Bracelet «Tennis» en or gris 18K 750 millièmes orné en légère chute de 33 diamants de tailles moderne et ancienne allant de 0,05 à 0,20 carat en serti grain, fermoir à cliquet avec huit de sécurité Poids estimé des diamants : environ 3,5 carats au total Poinçon de maître français C - Dauphin et un nuage - L Longueur : 18 cm - Poids brut : 19,50 g
Mes ordres d'achat