Collier en or blanc 18K 750 millièmes à maille spirotube, re - Lot 142

Lot 142
Estimation :
800 - 1200 EUR
Collier en or blanc 18K 750 millièmes à maille spirotube, retenant un diamant de taille moderne d’environ 0,40 carat en serti clos (H - VS2 - pas de fluorescence), le fermoir mousqueton Longueur : 38 cm - Poids brut : 6,59 g
Mes ordres d'achat