Baume et Mercier - Lot 163

Lot 163
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Baume et Mercier - Lot 163
Baume et Mercier Classima Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
- Cadran émaillé blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles lance. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Accompagnée de son écrin, de sa carte de garantie en date du novembre 1994 et de ses livrets. Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier numéroté MV045088 Mouvement quartz. Diamètre : 31 mm - Longueur du bracelet : 18 - 22 cm - Poids brut : 24,38 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée
Mes ordres d'achat