Baume et Mercier - Lot 165

Lot 165
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 530EUR
Baume et Mercier - Lot 165
Baume et Mercier Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz. - Boitier rond, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles peintes en noir. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon Boitier, cadran et mouvement signés. Boitier et mouvement numérotés. Mouvement quartz.
Diamètre : 32 mm - Longueur du bracelet : 18 - 22 cm - Poids brut : 30,46 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d’usage, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision conseillée.
Mes ordres d'achat