Bandeau de diadème au décor de points au repoussé - Lot 149

Lot 149
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Bandeau de diadème au décor de points au repoussé Or 25,5 cm Poids : 3 gr env. Période hellénistique Forme identique au Louvre MNC 4, daté IV-III ème siècles avant J.-C.
Mes ordres d'achat