Ensemble comprenant une statuette de Koré en terre cuite, va - Lot 162

Lot 162
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble comprenant une statuette de Koré en terre cuite, vase ou gobelet ouvert en céramique commune noire et un fragment en bronze évoquant un bougeoir Accidents et manques 21 cm pour la terre cuite, Diamètre 8 cm pour le vase, 6,5 cm pour le bougeoir Art grec VI-IV ème siècles avant J.-C., V-VIIème siècle pour le gobelet, période indéterminée pour le bougeoir
Mes ordres d'achat