Ensemble d’amulettes dont un ibis, une truie Nout, un lièvre - Lot 207

Lot 207
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 700EUR
Ensemble d’amulettes dont un ibis, une truie Nout, un lièvre, une grenouille, un horus en pied, un cachet inscrit orné d’un cartouche et une amulette douteuse représentant un peigne Accidents, manques et restaurations 1,5 à 3,5 cm Egypte principalement Basse Epoque
Mes ordres d'achat