Modiolus à anse et panse ronde décoré par un double trait - Lot 307

Lot 307
Estimation :
200 - 250 EUR
Modiolus à anse et panse ronde décoré par un double trait Restaurations et manque Verre 11 cm Période romaine Ier siècle
Mes ordres d'achat