Ensemble de quatre lampes à huiles, modèles divers, à canal - Lot 318

Lot 318
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Ensemble de quatre lampes à huiles, modèles divers, à canal orné d’un chrisme, à bec rond représentant Artemis et divers On y joint un fragment de lecythe Accidents et manques Terre cuite Tailles diverses Période romaine pour les deux premières lampes, style antique pour le reste des objets
Mes ordres d'achat