Statuette représentant un enfant tenant un animal - Lot 345

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Statuette représentant un enfant tenant un animal Restaurations et recréations importantes sur toute la pièces Terre cuite ou platre 34 cm XIX ème siècle style antique
Mes ordres d'achat