Gobelet tronconique à décor de poissons - Lot 383

Lot 383
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Gobelet tronconique à décor de poissons Verre Accidents et manques 9 cm Période islamique X-XIII ème siècles
Mes ordres d'achat