Ensemble comprenant une plaque en nacre à décor de St George - Lot 396

Lot 396
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Ensemble comprenant une plaque en nacre à décor de St Georges, un fragment de vase en cristal , et deux embouts en agate ou pierre dure Le fragment de vase est probablement d’origine fatimide (Egypte X ème siècle) 5,5 à 11,5 cm
Mes ordres d'achat