Saul STEINBERG (1914-1999) - Sans titre, 1973. Lithographie - Lot 95

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Saul STEINBERG (1914-1999) - Sans titre, 1973. Lithographie sur papier. Signée et datée en bas à droite et numérotée 34/75 en bas à gauche. 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat