CARA COSTEA Philippe (1925-2006) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
CARA COSTEA Philippe (1925-2006) La séance de nu, 1960 Huile sur toile Signée et datée 60 en bas à droite 99,5 x 73 cm Manques, traces d'humidité
Mes ordres d'achat