César BALDACCINI (1921-1998) - Lot 141

Lot 141
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
César BALDACCINI (1921-1998) Expansion, Mémoire pour la Liberté, 1991 Sculpture en résine et métal peint, signée et numérotée 39/75 35 x 14,5 x 22 cm
Mes ordres d'achat