Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh - Lot 234

Lot 234
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Page du Shahnameh et de l'Iskandarnameh Gouache sur papier XIX° siècle 26 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat