Statuette en porcelaine blanc de Chine, représentant une Gua - Lot 241

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Statuette en porcelaine blanc de Chine, représentant une Guanyin assise en délassement royal (lalitasana), tenant dans sa main gauche un rouleau. Chine, XXe siècle H. 25 cm (Manque quatre doigts à la main gauche) Cabinet Ansas Papillon De Léry - 01 45 65 48 19 - contact@ansaspapillon.com
Mes ordres d'achat