THAÏLANDE - Lot 257

Lot 257
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 400EUR
THAÏLANDE - Lot 257
THAÏLANDE Grande sculpture en pierre représentant une divinité bouddhiste debout Style Khmer Manques et accidents visibles, pieds et socle rapportés H: 100cm
Mes ordres d'achat