Un lot de deux figures à l’antique en métal patiné imitant l - Lot 275

Lot 275
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 40EUR
Un lot de deux figures à l’antique en métal patiné imitant le bronze représentant un lanceur de javelot et une figure à l’antique hermaphrodite H 29 et 22 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat