Bel encensoir en forme de lion. Bronze patiné ajouré à fin d - Lot 283

Lot 283
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Bel encensoir en forme de lion. Bronze patiné ajouré à fin décor. Manque la queue comme habituellement Perse L 28 cm Provenance vente Vermot et Associés du 16 novembre 2019
Mes ordres d'achat